Villa Trevligt Hus Med Vacker Omgivning

  • 90 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Situé à moins de 3 km de Björnö, cet établissement Villa Trevligt Hus Med Vacker Omgivning à Ville de Ville de Stockholm de 90 m² donne accès à divers sites touristiques à proximité.

Villa Trevligt Hus Med Vacker Omgivning dispose d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et d'un four fournis dans une cuisine complète.

De plus, cette villa de 3 chambres se trouve à 10 minutes en voiture du Kullaträsket et à 15 minutes en voiture d'Ingarö. Les hôtes peuvent profiter de la proximité de la gare centrale de Stockholm, qui est à 30 km.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Villa Trevligt Hus Med Vacker Omgivning à Ville de Ville de Stockholm
Ingaroe Brudbergsvaegen 17
Prix réservé aux mobiles

Ingaroe Brudbergsvaegen 17

9.0
Exceptionnel 13 commentaires
882 m de la propriété
USD 203 USD 183
par nuit
Cozy Guesthouse With Terrace, Bbq & Lake Access
Prix réservé aux mobiles

Cozy Guesthouse With Terrace, Bbq & Lake Access

8.2
Très bien 20 commentaires
5.1 km de la propriété
Aelgdals Villa
Prix réservé aux mobiles

Aelgdals Villa

6.5 km de la propriété
USD 116 USD 104
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Stockholm-Bromma
    80 km

    Gares

    Gare centrale de Stockholm
    30 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Consigne à bagages

    Récréation

    • Jardin
    • Barbecues

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Terrasse
    • Équipements pour café et thé

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • Combien coûtera un séjour dans Villa Trevligt Hus Med Vacker Omgivning ?
      Le loyer à Villa Trevligt Hus Med Vacker Omgivning commence à 203€ par nuit.
    • Quelles sont les règles d'enregistrement et de départ dans Villa Trevligt Hus Med Vacker Omgivning ?
      Les clients de Villa Trevligt Hus Med Vacker Omgivning doivent s'enregistrer au plus tard à 22:00 et partir avant 11:00.
    • Villa Trevligt Hus Med Vacker Omgivning, est-elle équipée d'un coin cuisine ?
      Oui, Villa Trevligt Hus Med Vacker Omgivning comprend une cuisine complète équipée d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et d'un four.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans Villa Trevligt Hus Med Vacker Omgivning ?
      Oui, Villa Trevligt Hus Med Vacker Omgivning accepte animaux. Bien qu'il soit recommandé d'appeler à l'avance pour confirmation.
    • La villa dispose-t-elle d'un bain à remous ?
      Oui, la villa propose un bain chaud.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Stockholm-Bromma
    80 km

    Gares

    Gare centrale de Stockholm
    30 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Villa Trevligt Hus Med Vacker Omgivning à Ville de Ville de Stockholm

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer